Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Хогвартс-Истории Мародёров

Объявление

Хогвартс-Истории Мародеров


Администрация:


Lylian Evans

Кармен Льорет

Сириус Блэк

Беллатриса Блэк




Обьявления администрации:

2.01.08

Если Ваш ник не поделен- значит, анкета не принята. Если Ваш персонаж НЕ отмечен в списке занятым, но он есть на форуме- заходите под ником Рекламы и пишите Кармен в личку. Объявлен набор модераторов-рекламщиков.Опять же, пишем Кармен в личку.
Мастер игры
Ник- Мастер, Пасс: 12345
Срочно нужны: Фенрир Сивый, Питер Петтигрю, Пруетты, Артур Уизли,Тёмный Лорд, Нарцисса Блэк, учителя и директор!!! и т.д.Роли есть всегда и для всех!

У нас теперь есть факультет Рейвенкло- на него переведены Ксено Лавгуд и Андромеда Блэк- в соответствии со своими персонажами в книге.Просьба выбирать персонажей и с этого факультета тоже.Прием неканона на Слизерин временно ограничен.




ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ!! ПОСТЫ ПИШЕМ НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОК, СДЕЛАЕМ РОЛЕВУЮ ИНТЕРЕСНЕЙ!! Полезные ссылки

Анкета

Список персонажей

Реклама




Время,дата и погода в игре:

20 ноября

12:00

солнце, довольно тепло для ноября, безветренно.



События:

Завтрак заканчивается, ученики предоставлены сами себе, отдыхают и наслаждаются выходным.


Реклама

ник: Реклама
пасс: 1234



РЕКЛАМА по ЛС запрещена и карается баном!

Идет набор канонов и неканонов.Ждем вас. Регистрируйтесь! (с)by S.B

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-Истории Мародёров » Другие помещения Хогвартса » Ванная старост факультетов


Ванная старост факультетов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это отдельная ванная старост и старост факультетов.

0

2

Ума шла по коридору, шлепая босыми ногами по плиткам и поминутно роняя то полотенце, то ночную рубашку, но свежую мантию-халат. Вот и знакомая дверь пятого этажа, а за ней- мраморная ванная с витражом-русалкой.
-Кедровый орешек!
Дверь поддалась на пароль, придуманный МакГонагалл в прошлом месяце, и Ума оказалась на месте назначения. Улыбнувшись своему отражению в зеркале, она постучала волшебной палочкой по кранам, и села на бортик ваной, скинув сланцы и школьную форму. Вода медленно заполняла большой бассейн, и в ожидании, когда он наполнится пеной, Ума легла на бортик ванно, свесив ноги в бассейн и начла считать квадратики клиток над головой.

0

3

Все уже ушли из гостинной,остался один только Джей.Он потянулся,взгляд упал на часы.Уже перевалило за полночь,брюнет встал и направился в спальню.Чемодан со щелчком открылся,Поттер вытащил оттуда мантию-невидимку.Она была довольно приятной на ощупь,нежнее шёлка,мантия,как вода в руках,проходила сквозь пальцы,и из-за этого её приходилось постоянно ловить.Парень вышел в гостинную.Спать не хотелось абсолютно,из кармана он вытащил карту мародёров.Торжественно клянусь,что замышляю шалость и только шалость!-с этими словами он коснулся кончиком волшебной палочки пергамента,на котором сразу же появились всевозможные лестницы,ходы,коридоры,аудитории замка.Сохатый разглядывал карту.Оказалось,что не ему одному не спится этой ночью.В одном коридоре он увидел Сириуса с Кармен.Ах вот ты где,килька ты болотная,-усмехнулся Поттер.А в другом коридоре он увидел точку с именем Ума Анамалли.Он осмотрел коридоры.Филч с кошкой были совершенно в другой стороне,Пивз летал в кабинете МакГонагалл,а остальные учителя разошлись по своим спальням.Накинув мантию,Сохатый вышел за дверь и тихо направился в ванную старост,наблюдая,не попадётся ли ему по пути никто.Дошёл до туда без приключений.Та девушка уже зашла,но Джеймс был близко,чтобы услышать пароль.Кедровый орешек!-сказал он,дверь отворилась и Поттер вошёл внутрь,снимая мантию.Шалость удалась,-шепнул он,касаясь карты палочкой.Все ходы исчезли и эо снова был обычный пергамент.Поттер засунул его в карман и посмотрел на Уму.Привет.Меня Джеймс Поттер зовут...А тебя Ума,да?-улыбнулся он,разглядывая внешность девушки.Не спится ночью?Молодец!Ввалился ночью в комнату,и ведёшь себя как ни в чём не бывало,-пронеслось в голове.Он снял кеды,носки,задрал брюки и тоже опустил ноги в воду.

0

4

Тридцать восемь, тридцать девять, тридцать десять...Ой, то есть сорок...
Ума сбилась со счета на сороковой плитке потолка, когда в ванную ввалился наглый молодой человек курсом ее старше:джеймс Поттер.
-За пять лет учебы мозгошмыги не украли твое имя из моей памяти...
Ума посмотрела на сидевшего рядом собеседника и улыбнулась. Она абсолютно не стеснялась своей наготы, лишь лениво призвалапалочкой полотенце и завернулась в него, все еще улыбаясь Джеймсу.
-А почему ты не спишь в такое время? И почему ты в ванной для старост?Наверное, тебя сюда привел аромат пены. Не стоило так сильно открывать кран, ведь Филч мог меня услышать по запаху...
Ума задумчиво поводила ногой по краю воды, равносильно задумчиво отбрасывая волосы назад.
-Мой сон украли морлоки. Они всегда крадут хорошие сны, с этим помогает бороться теплая ванная и море пены.
ума наклонилась поближе к Поттеру и прошептала так, чтобы морлоки не услышали:
-Они боятся пены больше, чем заклинаний.

0

5

Вода уже достигла края бассейна,и намочила концы его брюк.Ощущения были не из приятных.Поттер с помощью палочки переоделся в плавки и снова сел на место.Мозгошмыги не украли?Это радует,-с улыбкой проговорил Сохатый,глядя,как миллионы пузырьков поднимаются над ванной и лопаются.Я не сплю?Да не знаю...Не хочется как-то...В ванной?Да вот,что-то помыться после полуночи захотелось.Филч?Услышать по запаху?-Сохатый рассмеялся.Собака-ищейка,-промелькнула мысль в голове.Морлоки?Да...Они крадут сон.А чтобы они не украли,нам придётся спать в ванной,в море пене,на надувном матрасе,-улыбнулся Джей.И вообще..Никогда не был в ванной старост,-протянул Джей,осматриваясь.Брюнет поправил очки и снова взъерошил волосы.\
Ума была без одежды,хотя и накрыта полотенцем,а взгляд Поттера нет,нет,да останавливался на ней.

0

6

-Спать в ванной на матрасе?В этом есть определенный шарм, Джеймс.
Ума нырнула в бассейн головой вперед, оставив на краю полотенце, в которое была укутана несколько секунд назад. Оказавшись под водой, девушка проплыла несколько метров до другого края и вынырнула, снова откинув волосы назад. Широко улыбнувшись, она опять нырнула, и стащила Джеймса в бассейн за ноги, а оказавшись на поверхности, расхохоталась.
-Плавай, пожалуйста, что уж там...я тебя не стесняюсь, ты же мой друг.
Ума как бы пояснила свою обнаженную фигуру, то и дело брызгавшуюся водой. На дно бассейна упали очки Джеймса- Анамалли нырнула и вытащила их, отправив на крайбассейна, где уже лежала одежда, полотенце, и всевозможные баночки и скляночки с чем-то, отдаленно напоминавшим мыло, гель для душа и пену для ванной.

0

7

Джеймс наблюдал за тем,как Ума избавилась от полотенца и нырнула в воду.Вода была прозрачна,и если бы не пузырьки,то он бы мог видеть,как Ума там плывёт.Она вынырнула,эффектным движением отбросила волосы с глаз,потом снова нырнула,и через несколько секунд появилась,с улыбкой дёрнула Сохатого за ноги,он скатился в воду и тоже расхохотался.Очки в круглой оправе слетели,но Анамалли нырнула,вынула их и положила на край бассейна.Джеймс убрал прилипшую к лицу чёлку.Всё перед глазами немного расплывалось,но он хорошо различал очертания Умы.Да..Действительно!чего уж там стесняться,-с этими словами Поттер снял с себя под водой плавки и нырнув под воду,проплыл там до другого края бессейна.Мерлин,Поттер!Ты сошёл с ума.В полночь плаваешь голый в бассейне с Умой..Хотя она вполне ничего..Даже лучше Лили,-Джей уолыбнулся своим мыслям,нырнул,подплыл к Уме сзади,и,обхватив руками за талию,уволок можно сказать под воду.

0

8

Не ожидая того, что Джеймс обхватит ее и, можно сказать, в буквальном смысле утащит под воду, Ума не успела набрать воздуха. Но, прикинув, что его должно хватить, она успела выскользнуть из рук Поттера и развернуться хотя бы лицом. Вода съедала всякие звуки- говорить было бесполезно. В объятиях поттера Анамалли просто забыла, где находится, что делает, и кто она такая. Поцеловав Поттера и получив с поцелуем полный рот пусть и не совсем мыльной, но не слишком питьевой воды, парочка вынырунула на поверхность. Теперь вода уже не мешала им преспокойно обнимать друг друга и переодически одаривать поцелуями.
Вот так купание...

0

9

Под водой Ума ухитрилась выскользнуть из рук Джеймса,она повернулась к нему лицом,и поцеловала.Поттер ответил на поцелуй,он рот уже был полон воды,пара вынырнула,сохатый выплюнул воду обратно в бассейн.
Джеймс был уже возбуждён,он с жаром обнимал девушку,прижимая к себе,чтобы и она чувствовала его возбуждённый член.По телу прошла лёгкая дрожь,парень припал к губам Умы,целуя её.Он прикрыл глаза,наслаждаясь моментом.Горячая вода нагревала и так разгорячённое тело.Сохатый начинал мало-по-малу терять голову.

0

10

Ума с трудом оторвалась от губ Джеймса, раззадоривая его мимолетными касаниями бедра в районе паха. Мало что изменилось- она не смогла выдержать подобное самобичевание больше нескольких секунд- девушек уже хотелось Поттера. Она поцеловала шею, лизнула его, оставляя мокрый след и ведя его к уху, куснула мочку уха, и, набрав сил, прошептала:
-что же мы делаем...Но это не меняет ничего- я все равно тебя хочу.
Она отплыла немного назад, упершись спиной в бортик бассейна и селгка расслабившись, снова и снова целовала тело Джеймса, которое пахло желанием и то и дело подрагивая, заставляло Уму сходить с ума.тавтология=)

0

11

Волна возбуждения накрыла Поттера с головой.Он покрывал поцелуями её лицо,шею,плечу,спускаясь всё ниже к ниже.Наконец достигнув уровня груди,Джеймс взял один сосок в рот,нежно посасывая,чтобы доставить Уме как можно больше наслаждения.Свободная рука брюнета была в волосах у Анамалли.Закончив с одним соском,он принялся за другой,повторяя ту же операцию.
Тело слегка подрагивало от возбуждения,тишину комнаты нарушал лишь плеск воды и тихие стоны кого-то из гриффиндорцев.

0

12

ООС:Мистер Поттер,я уж извиняюсь,что прочла ваши с Умой посты здесь,но вопервых: вы вроде как не староста Грифиндора,вавторых:у меня такое ощущение,что Джеймс Поттер должен бегать за Лили Эванс(я конечно не запрещаю вам иметь какие-либо отношения с другими персонажами)но коль вы взялись играть за Джеймса,то хотя бы отыгрывайте его реальный характер.И в третьих:раз уж я начала писать замечание,извольте устраивать команде Гриффиндора по Квиддичу тренировки как капитан команды.Или же я передам должность капитана Мистеру Сириусу Блэку(хоть он тоже постоянно кем-то занят)

Это всё,надеюсь,что отнюдь,вы будете соответствовать своему персонажу.

                                                                                                                                   Лилиан Эванс

Рыжик, он услышал пароль. Гарри тоже, вроде бы, старостой не являлся, но тем не менее был в ванной для старост на четвертом курсе... А бегать за Лили.. Ну он может будет бегать, но потом. Сейчас он занят))) И тренировку потом устроит... Дай поразвлекатся человеку)
  З.Ы. Сохатый, респект :D  (Сириус Блэк)

0

13

Ума облокотилась руками на бортик бассейна, запрокинув голову назад. Выгнувшись колесом, девушка слегка постанывала- Поттер был тем еще мучителем. Грудь то и дело вздымалась от неровного, порывистого дыхания Анамалли и того сладкого ощущения, которое на котором Джеймс так профессионально играл.
-Господи...Кто тебя учил так мучить людей...
Вырвалось у нее на выдохе, тихо, чтобы никто ничего не услышал, кроме нее самой и поттера.филч мог в любую минуту их поймать, не говоря уже о страхе быть исключенной из школы. Одна рука скользнула в воду- слегка подщекотав член возбужденный половой орган Поттера, Анамалли ухмыльнулась. Оплатить долг надо было сполна.

0


Вы здесь » Хогвартс-Истории Мародёров » Другие помещения Хогвартса » Ванная старост факультетов