Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Хогвартс-Истории Мародёров

Объявление

Хогвартс-Истории Мародеров


Администрация:


Lylian Evans

Кармен Льорет

Сириус Блэк

Беллатриса Блэк




Обьявления администрации:

2.01.08

Если Ваш ник не поделен- значит, анкета не принята. Если Ваш персонаж НЕ отмечен в списке занятым, но он есть на форуме- заходите под ником Рекламы и пишите Кармен в личку. Объявлен набор модераторов-рекламщиков.Опять же, пишем Кармен в личку.
Мастер игры
Ник- Мастер, Пасс: 12345
Срочно нужны: Фенрир Сивый, Питер Петтигрю, Пруетты, Артур Уизли,Тёмный Лорд, Нарцисса Блэк, учителя и директор!!! и т.д.Роли есть всегда и для всех!

У нас теперь есть факультет Рейвенкло- на него переведены Ксено Лавгуд и Андромеда Блэк- в соответствии со своими персонажами в книге.Просьба выбирать персонажей и с этого факультета тоже.Прием неканона на Слизерин временно ограничен.




ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ!! ПОСТЫ ПИШЕМ НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОК, СДЕЛАЕМ РОЛЕВУЮ ИНТЕРЕСНЕЙ!! Полезные ссылки

Анкета

Список персонажей

Реклама




Время,дата и погода в игре:

20 ноября

12:00

солнце, довольно тепло для ноября, безветренно.



События:

Завтрак заканчивается, ученики предоставлены сами себе, отдыхают и наслаждаются выходным.


Реклама

ник: Реклама
пасс: 1234



РЕКЛАМА по ЛС запрещена и карается баном!

Идет набор канонов и неканонов.Ждем вас. Регистрируйтесь! (с)by S.B

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большой Зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Столы факультетов,стол учителей.

0

2

Ксенофилий наконец-то добрёл до Большого зала и уселся за стол. Очень хотелось есть Парень положил книгу рядом с собой, взял тарелку и положил в неё огромный бутерброд. Пожелав сам себе приятного аппетита он принялся за трапезу, скуающим и слегка потерянным взглядом осматривая зал, в который ещё мало кто пришёл на заврак.

0

3

***Спальня Старосты Школы Лилиан Эванс***

Лили вошла быстрым шагом в большой зал,здесь было пусто...но тут она заметила Ксено.
-О,я буду не одна.
Сказала девушка огибая стол и подходя к Лавгуду.
-Не против моей компании?
Спросила Лили стоя рядом со скамьёй.

0

4

Мысли Ксено прервала рыжеволосая девушка.
О, привет, Лили. Садись конечно и он отодвинулся, освобождая ей место, хотя вся лавка была свободна.
Как спалось? Он посмотрел на Лили и склонил голову на бок, точно ребёнок. Хорошо, что я не один. а то точно усну в тишине да покое,не дай бог ещё мозгошмыги заведуться... Лавгут взёрошил свои волосы и замолчал.

0

5

-Спасибо.-сказала Лили садясь-Спалось,да вроде ничего.А тебе?-поправив прядь волос спросила девушка,кладя себе на тарелку овсянку,персик и наливая тыквенный сок в свой,а потом и Ксено стаканы.
-Я честноговоря вчера ужасно себя чувствовала,и ещё в обморок упала.

0

6

<<< Спальня Изабель
Распространяя запах своих любимых ландышевых духов, Изабель вошла в зал. Быстро пройдя к своему столу, девушка проговорила:
" Всем доброе утро и приятного аппетита. Лили, как твоё здоровье?"
Присев за стол, Изабель потянулась за кокао и налила себе в чашку горячегно напитка. Тохлебнув глоток, девушка блаженно зажмурилась, поскольку обожала этот напиток

0

7

-Привет,Изи!-улыбнулась Лили беря стакан с соком-Здоровье уже в норме.Спасибо за беспокойство.-и смотря в окно,Лилиан улыбнулась своим мыслям.
-А ты как?

0

8

Изабель ответила
Да не за что, Лили, я рада, что тебе лучше, ведь мы же подруги. А я лучше некуда, так хорошо поспала сегодня! А кстати, что это народа никого нет? Или наши однокурсники решили проигнорировать завтрак и начать день на пустой желудок? Странно, уж кто- кто, А Джеймс должен был завтракать прибежать впереди всех, дома он быстрее всех нас в столовую мчится есть.

0

9

Лили Эванс написал(а):

-Я честноговоря вчера ужасно себя чувствовала,и ещё в обморок упала.

Ого, это ты осторожней, может быть опасная инфекция летучих фликлов, слышала о таких?
Ксено заумчиво посмотрел на Лили и уже заранее знал её ответ, ну что поделать, один он этим интересуется...

Изабель Поттер написал(а):

" Всем доброе утро и приятного аппетита. Лили, как твоё здоровье?"

Привет Изабель! Парень поприветствовал её и опять ушёл в свой маленький мир.

0

10

Лили убрала волосы с лица и ответила:
-Мммм...нет,Ксено.Это врядли от этого.Ну просто ты не видел,что вчера весь день происходило....
И она краем глаза посмотрела на Изабель.
-Нууу....собственно всё кончилось,может не слишком успешно,но кончилось.
И поправив свой топик и юбку,Лилиан принялась завтракать как ни в чём не бывало.

0