Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Хогвартс-Истории Мародёров

Объявление

Хогвартс-Истории Мародеров


Администрация:


Lylian Evans

Кармен Льорет

Сириус Блэк

Беллатриса Блэк




Обьявления администрации:

2.01.08

Если Ваш ник не поделен- значит, анкета не принята. Если Ваш персонаж НЕ отмечен в списке занятым, но он есть на форуме- заходите под ником Рекламы и пишите Кармен в личку. Объявлен набор модераторов-рекламщиков.Опять же, пишем Кармен в личку.
Мастер игры
Ник- Мастер, Пасс: 12345
Срочно нужны: Фенрир Сивый, Питер Петтигрю, Пруетты, Артур Уизли,Тёмный Лорд, Нарцисса Блэк, учителя и директор!!! и т.д.Роли есть всегда и для всех!

У нас теперь есть факультет Рейвенкло- на него переведены Ксено Лавгуд и Андромеда Блэк- в соответствии со своими персонажами в книге.Просьба выбирать персонажей и с этого факультета тоже.Прием неканона на Слизерин временно ограничен.




ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ!! ПОСТЫ ПИШЕМ НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОК, СДЕЛАЕМ РОЛЕВУЮ ИНТЕРЕСНЕЙ!! Полезные ссылки

Анкета

Список персонажей

Реклама




Время,дата и погода в игре:

20 ноября

12:00

солнце, довольно тепло для ноября, безветренно.



События:

Завтрак заканчивается, ученики предоставлены сами себе, отдыхают и наслаждаются выходным.


Реклама

ник: Реклама
пасс: 1234



РЕКЛАМА по ЛС запрещена и карается баном!

Идет набор канонов и неканонов.Ждем вас. Регистрируйтесь! (с)by S.B

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Персонал

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Главный Редактор,он же автор идеи-Аллекто Кроу.
Заместитель Главного Редактора (1-й)-Лилиан Эванс.
Заместитель Главного Редактора(2-й)-
Заместитель Главного редактора(3-й)-
Дизайнеры-
Репортёры-
Журналисты-
Корректоры-
Наборщики-

Анкета на работу:

1)Имя,фамилия-
2)Факультет,курс-
3)Желаемая должность в газете-
4)какую рубрику желаете вести?-

0

2

Можно обрисовать сферу интересов и деятельности? Чем отличается от ЕП? Как часто выходит? О чем пишут?

0

3

Victoria Voerman
Просто школьная газета.Пишут о всех событиях в школе,Хогсмиде,ММ.Выходит ....ну это мы должны решить с Алекто.

0

4

Ну, я предлагаю, чтобы выходила еженедельно) В газете, скажем, будет несколько рубрик, предположительно:
1. Новости Хогвартса
   - Скандалы (здесь будут небольшие заметки, статьи, интервью)
   - Организационные моменты школы (афиши, объявления, проще говоря реклама, короткие заметки, время от времени статьи)
   - Поздравление именинников
   - "Персона-Хогвартс" В каждом выпуске будет писаться об одном из учеников, преподавателей, призраков Хогвартса. Возможно со стебом. дабы было инетересно и провакационно в некоторой мере. То бишь, за неделю мы находим наиболее "отличившегося" ученика и пишем о нем.
2. Новости Магического Мира (в силу того, что мы школьники, то об этом узанем только из Ежедневного пророка, посему, я считаю, что большой акцент на эту рубрику можно не делать (короткие аналитические статьи, возможно небольшие заметки, сюда входит как новости Министерства Магии и Магического Лондона, так и овости Хогсмида) О Хогсмиде пишем больше, так как за происходящим там можен наблюдать наочно.
3. рубрика "ПЕРСОНА", если в Хогвартсе мы пишем об учениках, то эта рубрика куда более серьезная. Здесь берутся личности из политики, министерства, знаменитые волшебники, историки, алхимики и т.д. Пишем об их жизни, тверчестве, деятельности. Биография и анализ. Проще говоря либо Политический, либо соуиальный портрет.

Думаю, таких рубрик будет достаточно. Акцент все же делаем на рубрику "Хогвартс"

0

5

1)Имя,фамилия- Беллатриса Блэк
2)Факультет,курс- 6 курс, Слизарин
3)Желаемая должность в газете- журналистка)

0

6

Беллатриса Блэк
Ждём Алекто.

0

7

Лили Эванс
Лил, так это я что ли принимаю?

Беллатриса Блэк
Принята, выбирай рубрику.

В каждой рубрике может работать несколько журналистов.

P.S. Персона-Хогвартс и Персона. Естественно, еще по 2 журналиста к этой рубрике прилагаются, при условии, что остальные не пустуют.

Оу, и давайте добавим в анкету четвертый пункт - какую рубрику желаете вести))

0

8

Алекто Кэрроу
Да.Ты же главный редактор.Нет,ну если хочешь-я тоже буду принимать.

0

9

Лили Эванс
Я думаю лучше вместе))

0

10

Алекто Кэрроу
Хорошо,давай.

0

11

Лили Эванс
Лил, и ты тоже выбери себе рубрику!!!
Я уже забила "Персона-Хогвартс" и "ПЕРСОНА", только это не значит, что журналистов в эти рубрики больше не набираем))

0

12

Алекто Кэрроу
Беру "Скандалы"

0

13

1)Имя,фамилия-Минерва МакГонагалл
2)Факультет,курс-профессор Трансфигурации
3)Желаемая должность в газете- Корректор работы жерналистов(это лично для меня должность)
4)какую рубрику желаете вести?- Следить за работой студентов

Моё слово-ДА.Это очень хорошая идея.Лили Эванс.

0

14

Алекто Кэрроу
беру Организационные моменты школы и Персона Хогвартс)

0

15

Минерва МакГонагалл
К;онечно, профессор)) Опытный человек будет очень кстати))
Беллатриса Блэк
Принята, Белла))

0