Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Хогвартс-Истории Мародёров

Объявление

Хогвартс-Истории Мародеров


Администрация:


Lylian Evans

Кармен Льорет

Сириус Блэк

Беллатриса Блэк




Обьявления администрации:

2.01.08

Если Ваш ник не поделен- значит, анкета не принята. Если Ваш персонаж НЕ отмечен в списке занятым, но он есть на форуме- заходите под ником Рекламы и пишите Кармен в личку. Объявлен набор модераторов-рекламщиков.Опять же, пишем Кармен в личку.
Мастер игры
Ник- Мастер, Пасс: 12345
Срочно нужны: Фенрир Сивый, Питер Петтигрю, Пруетты, Артур Уизли,Тёмный Лорд, Нарцисса Блэк, учителя и директор!!! и т.д.Роли есть всегда и для всех!

У нас теперь есть факультет Рейвенкло- на него переведены Ксено Лавгуд и Андромеда Блэк- в соответствии со своими персонажами в книге.Просьба выбирать персонажей и с этого факультета тоже.Прием неканона на Слизерин временно ограничен.




ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ!! ПОСТЫ ПИШЕМ НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОК, СДЕЛАЕМ РОЛЕВУЮ ИНТЕРЕСНЕЙ!! Полезные ссылки

Анкета

Список персонажей

Реклама




Время,дата и погода в игре:

20 ноября

12:00

солнце, довольно тепло для ноября, безветренно.



События:

Завтрак заканчивается, ученики предоставлены сами себе, отдыхают и наслаждаются выходным.


Реклама

ник: Реклама
пасс: 1234



РЕКЛАМА по ЛС запрещена и карается баном!

Идет набор канонов и неканонов.Ждем вас. Регистрируйтесь! (с)by S.B

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-Истории Мародёров » Флудильня » Флудилка 0.1


Флудилка 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 541

151

Северус Снейп
привет, друг)

0

152

Северус Снейп
Здравствуй.

0

153

Северус Снейп
прЮвет=)

0

154

ВСЕХ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА ОПРОС СВЯЗАННЫЙ С РАВЕНКЛО!

0

155

Нарцисса Блэк
ага, вижу... спасибо=)

0

156

Нарцисса Блэк
????трможу...

0

157

Нарцисса Блэк
мне кажется, что второй получше бюудет, только надпись на латыни надо сделать, и фигурку медленно трансформировать в нарцисс... и будет супер...

0

158

Нарцисса Блэк
мне кажется, что второй получше бюудет, только надпись на латыни надо сделать, и фигурку медленно трансформировать в нарцисс... и будет супер...

0

159

Нарцисса Блэк
ну, просто наделать кучу кадров, а последним поставить нарцисс, а между первым и последним что-то расплывчатое...по моему в теории это так

0

160

Нарцисса Блэк
сейчас кину.... в теории берешь любой нарцисс, вырезаешь, копируешь, вставляешь на каакой-нибудь фон, замазываешь следы обреза кистью, типа разводы, либо обрамляешь узором, и работаешь уже с анимацией

0

161

Зафлудили не ту тему... *вздохнул*

0

162

Северус Снейп
Да еще и КАК зафлудили... *сел рядом*

0

163

Эйсфельд Эсслейд
*Вздохнул* никакого понятия о толерантности... правда что взять с шестикурсников...)

0

164

Северус Снейп
Да уж... Нам, кстати, так и не дали обсудить отношения...*многозначительно*

0

165

Нарцисса Блэк
*улыбнулся*

0

166

Нарцисса Блэк
уже лучше. теперь уменьшай скорость анимации, как будто это ветер, и нарцисс делай белым....на бледжном фоне

0

167

*Поттер и Малфой вторглись в ваше общество. Вместе с битой пришли)))*

0

168

Люциус Малфой
преведъ=) я вам радо. идите сюда. тут у меня водка, текила, вино и шампань=)

0

169

*ввалились с Люцем на флуд.Ищет глазами Нюниуса.Шёпотом:* Я отвлекаю внимание,а ты битой его..) :D

0

170

Нарцисса Блэк
так ты найди белый нарцисс... у меня гдето был, только где не помню...а скорость совсем медленную поставь, но с кучей кадров...тогда это будет похоже на ветер=)

0

171

*усмехнулся*
До встречи всем, мне здесь, кажется, делать нечего. Понадоблюсь - я на Романтике.

0

172

Джеймс Поттер
тцццс...а потом жёнушка меня битой! где-нибуть в тёмном углу!  :D

0

173

Эйсфельд Эсслейд
цццццццц....ты куда это????

0

174

Люциус Малфой
Давай тогда я битой,а ты отвлекаешь? :D

0

175

Carmen Lloret написал(а):

цццццццц....ты куда это????

Я домой, на Романтику.

0

176

Нарцисса Блэк
хм...уже лучше. только зеленый фон все равно портит все дело. эээх. чтобы придумать....хм...

0

177

Нарцисса Блэк
*трясётся от смеху* давай...удачи, дорогая...но помни...одно моё "невинное" движение и ты выйдишь замуж за парня, моложе тебя лет за 10!

0

178

Эйсфельд Эсслейд
и то? с кончами? нееееееееет!!!!!

да ЗА ТО ЧТО ВЫ НЕ ПРИЗНАЛИ ЭЙСА, Я ВАМ ВСЕМ СЕЙЧАС ГЛОТКИ ПООТКУСЫВАЮ!!!!!!!!!!ЭЙС ГЕНИАЛЬНО ИГРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!ВЕРНИТЕ ЭЙСА!!!!!!!!!!!!!!

0

179

Джеймс Поттер
давай!  :D

0

180

Carmen Lloret
Да не парься, я вернусь...

0


Вы здесь » Хогвартс-Истории Мародёров » Флудильня » Флудилка 0.1