Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Хогвартс-Истории Мародёров

Объявление

Хогвартс-Истории Мародеров


Администрация:


Lylian Evans

Кармен Льорет

Сириус Блэк

Беллатриса Блэк




Обьявления администрации:

2.01.08

Если Ваш ник не поделен- значит, анкета не принята. Если Ваш персонаж НЕ отмечен в списке занятым, но он есть на форуме- заходите под ником Рекламы и пишите Кармен в личку. Объявлен набор модераторов-рекламщиков.Опять же, пишем Кармен в личку.
Мастер игры
Ник- Мастер, Пасс: 12345
Срочно нужны: Фенрир Сивый, Питер Петтигрю, Пруетты, Артур Уизли,Тёмный Лорд, Нарцисса Блэк, учителя и директор!!! и т.д.Роли есть всегда и для всех!

У нас теперь есть факультет Рейвенкло- на него переведены Ксено Лавгуд и Андромеда Блэк- в соответствии со своими персонажами в книге.Просьба выбирать персонажей и с этого факультета тоже.Прием неканона на Слизерин временно ограничен.




ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ!! ПОСТЫ ПИШЕМ НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОК, СДЕЛАЕМ РОЛЕВУЮ ИНТЕРЕСНЕЙ!! Полезные ссылки

Анкета

Список персонажей

Реклама




Время,дата и погода в игре:

20 ноября

12:00

солнце, довольно тепло для ноября, безветренно.



События:

Завтрак заканчивается, ученики предоставлены сами себе, отдыхают и наслаждаются выходным.


Реклама

ник: Реклама
пасс: 1234



РЕКЛАМА по ЛС запрещена и карается баном!

Идет набор канонов и неканонов.Ждем вас. Регистрируйтесь! (с)by S.B

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-Истории Мародёров » Флудильня » Флудилка 0.1


Флудилка 0.1

Сообщений 451 страница 480 из 541

451

Андромеда Блэк
;)

0

452

Андромеда Блэк
Мееедди)*состроил гримасу* Мисс Блэк, успокойтесь) Как поживаете?)
Лили Эванс
Рыыжик) прривет) Как дела?)

0

453

Лили Эванс
:cool:

0

454

Сириус Блэк
Как бы вам сказать мистер Блэк) Мой уровень iQ сегодня немного упал, наверно это связано с предпологаемым падением звезды Сириус в созвездии Козла)
о, Мерлин, что я несу...

0

455

Андромеда Блэк
Медька... *сощурил глаза* Это только что был наезд, да?)))

0

456

Сириус Блэк
Дела,......   I'm not okay!

0

457

Сириус Блэк
Сириииус) Нет конечно, мой дорогой и любимый брательник) я тебя люблю и обожаю)

0

458

Лили Эванс
Что с тобой?..
Андромеда Блэк

Андромеда Блэк написал(а):

звезды Сириус в созвездии Козла)

А это что тогда, а?*угрожающе надвигается на Медди*

0

459

Сириус Блэк
это моё второе я) которое при встрече с тобой тут же выходит наружу)

0

460

Андромеда Блэк
*вздохнул* Ну что мне с тобой делать, а? Родственники, млин.. Даж злиться толком не получается.

0

461

Сириус Блэк
Сильный депрессняк.............*снова запела*Послушай ты был прав,послушай мне не больно,и сердце без тебя,стучит спокойно.Послушая я ушла, послушай то,что было.И скажет тишина,что я любила.

0

462

*горделивой походкой зашествовала на мягких лапках в комнату* Прррииивееет-сс... *оглянула помещение в поисках своей сметаны* Где же я её оставляла? Как поживаааееем-сс? *подошла к Сириусу и потёрлась носиком, мирно урлыча*

0

463

Лилиан опустила глаза.Начала от нечего делать смотреть на свои пальцы.

0

464

*покосилась на Лил* Почееему ты всё время грустишь, это вредно для здоровья, тебе не говорили? Хочешь, я поделюсь с тобой сметаной?  :)

0

465

не надо мне сметаны*посмотрела куда-то в даль*Every night in my dreams,i see you,I feel you!That is how I know you go on.Far across the distance,and spaces between us,you have come to show - you go on.Near,far,wherever you are,I beleive that the heart does go on.Once more you open the door,and you're here in my heart and my heart will go on and on......Love can touch just one time......

0

466

.

0

467

Лили Эванс
Мисс Эванс. *задолбалась изображать позитив* Какого вы себе позволяете раскисать? Мы играем ради удовольствия и приятных эмоций, а не вешаться, блин! Я уже начинаю чувствовать себя полной идиоткой, расшаркиваюсь, пытаюсь настроение поднять, отвлечь, пошутить, обыграть, - но знаешь ли, и это может надоесть, я не резиновая. Так что завязывай с этим театром и давай гнать позитив.

0

468

Victoria Voerman
А чем его гнать?

0

469

Лили Эванс
Палками, бумерангами, гайками, дихлофосами, диметилгидритами, гайками, тапками, кальцинаторами, ретортами  ... да чем угодно! ! =)
Просто не накручивай себя и всё. Что такое рола? Задумайся. Проблем в реале и так достаточно, искать ещё и в вирте - дело последнее. Оставим это эмокидам и иже с ними.

0

470

Victoria Voerman
Да я ж грустила не только в роле.

0

471

Ну,что-ж ребятки,сегодня у мну первый экзамен.Пожелайте мне удачи.

0

472

Лили Эванс написал(а):

Да я ж грустила не только в роле.

Вот именно об этом я и говорила.

*у ми два зачета, так что рано не ждите =)* Ушла =)

0

473

фсем преведЪ

0

474

превееееееееееедЪ!!!!

0

475

Carmen Lloret
Беллатриса Блэк
приветик, девчонки))

0

476

Беллатриса Блэк
*утащила насиловать*
Андромеда Блэк
*голос за кадром* и тебе не хворать...где реквизиты?

0

477

Carmen Lloret написал(а):

*утащила насиловать*

сколько раз уж собиралась....и всё никак...когда же Лодик появится.....

0

478

Carmen Lloret
о, я ещё не найду))) *проолжает копатся в куче на компе*

0

479

Андромеда Блэк написал(а):

*проолжает копатся в куче на компе*

что за реквизиты? *остановилась и любопытно посмотрела в чемодан*

0

480

Беллатриса Блэк
да это она собралась использовать (С), и я требую с нее денег, а чтобы она неипарилась, я попросила ее скинуть мне реквизиты, типа ИНН, номера счета, итд=)

0


Вы здесь » Хогвартс-Истории Мародёров » Флудильня » Флудилка 0.1