Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Хогвартс-Истории Мародёров

Объявление

Хогвартс-Истории Мародеров


Администрация:


Lylian Evans

Кармен Льорет

Сириус Блэк

Беллатриса Блэк




Обьявления администрации:

2.01.08

Если Ваш ник не поделен- значит, анкета не принята. Если Ваш персонаж НЕ отмечен в списке занятым, но он есть на форуме- заходите под ником Рекламы и пишите Кармен в личку. Объявлен набор модераторов-рекламщиков.Опять же, пишем Кармен в личку.
Мастер игры
Ник- Мастер, Пасс: 12345
Срочно нужны: Фенрир Сивый, Питер Петтигрю, Пруетты, Артур Уизли,Тёмный Лорд, Нарцисса Блэк, учителя и директор!!! и т.д.Роли есть всегда и для всех!

У нас теперь есть факультет Рейвенкло- на него переведены Ксено Лавгуд и Андромеда Блэк- в соответствии со своими персонажами в книге.Просьба выбирать персонажей и с этого факультета тоже.Прием неканона на Слизерин временно ограничен.




ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ!! ПОСТЫ ПИШЕМ НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОК, СДЕЛАЕМ РОЛЕВУЮ ИНТЕРЕСНЕЙ!! Полезные ссылки

Анкета

Список персонажей

Реклама




Время,дата и погода в игре:

20 ноября

12:00

солнце, довольно тепло для ноября, безветренно.



События:

Завтрак заканчивается, ученики предоставлены сами себе, отдыхают и наслаждаются выходным.


Реклама

ник: Реклама
пасс: 1234



РЕКЛАМА по ЛС запрещена и карается баном!

Идет набор канонов и неканонов.Ждем вас. Регистрируйтесь! (с)by S.B

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-Истории Мародёров » Флудильня » Флудилка 0.1


Флудилка 0.1

Сообщений 361 страница 390 из 541

361

Ладно, милые.. я тоже откланяюсь. Пойду-ка баиньки, пока чего лишнего не сболтнула)) Люблю-целую, - Уффла)

0

362

Victoria Voerman написал(а):

пока чего лишнего не сболтнула

э?

0

363

Чтож,я тоже пойду.Всем спокойной ночи!

0

364

Лили Эванс написал(а):

э?

Эх, Лил, вечно ты в моих словах подвох ищешь.... Я хорошая! Веришь, а?

0

365

Так!!!!!!!!! *как всегда бешеная влетела сюда* Хорош флудить!!!!!!!!!! Все быстро играть!!!!!!! Кто ещё здесь? *зловеще осмотрела присутствующих*

0

366

Беллатриса Блэк
хахахахаха=))))
*утащила беллу секас*

0

367

Беллатриса Блэк написал(а):

Кто ещё здесь?

я-я) *наглейшим и совершенно бесцеремонным образом расположилась на диване* Ми уж никуда не выгнать =)

0

368

Carmen Lloret написал(а):

*утащила беллу секас*

*Крепко обняла* с удовольсвием)))

Victoria Voerman написал(а):

*наглейшим и совершенно бесцеремонным образом расположилась на диване* Ми уж никуда не выгнать =)

*Резко подскочила и нахмурилась* Таак, что за безобразие!! *вытащила палочку, взмахнула ей и диванчик исчез* Будем продолжать валяться на полу? ^_^

0

369

Всем здравствуйте*размеренно вошла и осмотрела присутствующих*С праздником,всех вас*облокотилась на стену поставив ногу за ногу.Достала зеркальце и начала прихорашиваться*

0

370

*Обернулась* О привет! Почему не играем,уже утро! *пригрозила пальцем!*

0

371

Беллатриса Блэк
А,что мне играть-то если мне никто не не отвечает в нужной теме?Нет ну ясное дело когда мне ответят то и я отвечу,а пока...

0

372

мдаааааа.................

0

373

:rolleyes:

0

374

Беллатриса Блэк написал(а):

*вытащила палочку, взмахнула ей и диванчик исчез* Будем продолжать валяться на полу?

*плюхнулась на пол и колечком свернулась на мягком-премягком корвирчке* Мууурр... У тебя есссть ссссметана? *как ни в чем не бывало поинтересовалась, глядя снизу вверх*

Лили Эванс
Прифффет!

0

375

Victoria Voerman
Прифф.

=(

0

376

Лили Эванс
Чего гррруссстииим? *промурлыкала и перевернулась на коврике*

0

377

Victoria Voerman
Скучаааааааем

0

378

Лили Эванс
Снова по Ссссиииррриусссу? *мурлыкнула и потянула лапки*

0

379

Victoria Voerman
Ну,а ты что думала???????

Мяу

0

380

Лили Эванс
И зрррряя ты так убиваешшшься, миииилаяяя.... *потёрлась спинкой и наклонила голову* У тебя есть сметана?

0

381

Сметана,сметана....*протянула банку*держи

0

382

Лили Эванс написал(а):

Сметана,сметана....*протянула банку*держи

Мииииу!!!!! *возопоила от радости и, подпрыгнув на лапки, быстро присеменила к Лили.* Ссссмееетаааанааа.... *с предовольнейшим видом загробастала банку и, решив отнеста от греха подальше, отошла на свой коврик и, усевшись, принялась откручивать крышку? Смееееееееееееееееееееетааааааааанааа.....

0

383

Victoria Voerman
а сириус это местный Секс-Символ???да?а почему скучаете вы- а он с Кармен там в коридоре?

0

384

*Достала сыр и молоко и положила на коврик Ви*

0

385

Ума Анамалли

Ума Анамалли написал(а):

а сириус это местный Секс-Символ???да?а почему скучаете вы- а он с Кармен там в коридоре?

*отвлеклась от банки сметаны, страдальчески возвела руки к небу в молитве* О, Мерлин, вы сговорились? Вы правда так меня все любите?))) Ну гдееееееееее я писала, что скучаю... Тьфу... я кажется, поняла... наверное, пока я спала, это кто-то из недоброжелателей напилась у ми на лбу... *потёрла лоб лапкой* Прошу вас, простите ми, но я не люблю Сириуса... не верите, да?

0

386

Лили Эванс написал(а):

*Достала сыр и молоко и положила на коврик Ви*

Миииииууууууууииииий! *забыла про все несчастью и замурлыкала* Спассииииибо.... *лакает молоко*

Отредактировано Victoria Voerman (2008-01-07 14:58:32)

0

387

Victoria Voerman
верю-верю)))))))правда.

а вы любите молоко? *пошла, надоила корову, притащила крыночку свежего, шестипроцентного молочка*

0

388

Ума Анамалли написал(а):

верю-верю)))))))правда.

Правда-правда? *подняла мордашку и с надеждой в глазах посмотрела на девушку*

Ума Анамалли написал(а):

а вы любите молоко? *пошла, надоила корову, притащила крыночку свежего, шестипроцентного молочка*

Ммммолокоооо? *навострила ушки и проницательно проследила за действиями* Лллльььюбииим...

0

389

Victoria Voerman

*Прнесла мёд,мороженное и Харибо*Я тебя всё-равно больше люблю.

0

390

Victoria Voerman
*протянула крыночку с молочком*
пейте=)

0


Вы здесь » Хогвартс-Истории Мародёров » Флудильня » Флудилка 0.1