Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Хогвартс-Истории Мародёров

Объявление

Хогвартс-Истории Мародеров


Администрация:


Lylian Evans

Кармен Льорет

Сириус Блэк

Беллатриса Блэк




Обьявления администрации:

2.01.08

Если Ваш ник не поделен- значит, анкета не принята. Если Ваш персонаж НЕ отмечен в списке занятым, но он есть на форуме- заходите под ником Рекламы и пишите Кармен в личку. Объявлен набор модераторов-рекламщиков.Опять же, пишем Кармен в личку.
Мастер игры
Ник- Мастер, Пасс: 12345
Срочно нужны: Фенрир Сивый, Питер Петтигрю, Пруетты, Артур Уизли,Тёмный Лорд, Нарцисса Блэк, учителя и директор!!! и т.д.Роли есть всегда и для всех!

У нас теперь есть факультет Рейвенкло- на него переведены Ксено Лавгуд и Андромеда Блэк- в соответствии со своими персонажами в книге.Просьба выбирать персонажей и с этого факультета тоже.Прием неканона на Слизерин временно ограничен.




ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ!! ПОСТЫ ПИШЕМ НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОК, СДЕЛАЕМ РОЛЕВУЮ ИНТЕРЕСНЕЙ!! Полезные ссылки

Анкета

Список персонажей

Реклама




Время,дата и погода в игре:

20 ноября

12:00

солнце, довольно тепло для ноября, безветренно.



События:

Завтрак заканчивается, ученики предоставлены сами себе, отдыхают и наслаждаются выходным.


Реклама

ник: Реклама
пасс: 1234



РЕКЛАМА по ЛС запрещена и карается баном!

Идет набор канонов и неканонов.Ждем вас. Регистрируйтесь! (с)by S.B

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 1 страница 30 из 341

1

Да,да-выясняем отношения.Знакомые,друзья,хорошие др,лучшие др.,симпа,сильная симпа,страсть,любовь,похоть,секес,враги и остальное.

0

2

Лили, ну что, друзья? Можем даже быть бестами

0

3

Ну что, из тех 4 игроков, то есть 5, которые есть на форуме, попробую найти кого-нибудь=)

0

4

Изабель Поттер
Да,давай бестами!

0

5

Лили Эванс
у меня вопрос. один. ПОЧЕМУ СО МНОЙ ВРАЖДА????????????????
я добрая и хорошая, и Сириуса...м???
черт, я запуталась=)

0

6

Кармен, а вот я, хоть мы и с разных факультетов, предложу дружбу! Кстати, согласна по поводу Сириуса, я его тоже хотела потпытаться себе в любовь заполучить...

0

7

Изабель Поттер
нас трое и все на Сириуса...ппц просто!=))))бедный Сирька=)))))мне его уже жалко=)))Интересно, Льля точно уже нас с тобой от Сириуса от**ла или можно побороться,а?=) а дружбу приму. Тока тсссс- нето мародеры меня....эммм....лишат достоинств, ну, женских=))))

0

8

Carmen Lloret
Ну я думала раз ты со Слиза..Но я не против дружить.
А насчёт Сири,ничего-на него ине такое колличество девушек вешается.Вы ж его знаете.

0

9

ЛЮЮЮДИ!!!Ну оцените хоть кто-нибудь мою работу!ПЛЗ ПЛЗ ПЛЗ!

0

10

:O Девушки, я понимаю, что добрый, милый, красивый, храбрый и т.п...

В общем *глубоко вздохнув, ибо мародеры не сдаются о_О* С кем у меня что?)))

0

11

Лили Эванс
да ладно. если хочешь можем враждовать=)))
Лили Эванс
Работа хорошая- только в подписи СЛИШКОМ много картинок=)
Сириус Блэк
думаю что...решай сам=)

0

12

О, вот и наш Сириус! В общем, как смотришь на любовь с сестрой- близняшкой Джеймса?

0

13

Ищу всех и вся)))

0

14

Сириус Блэк
Мурр

0

15

Беллатриса Блэк
лучшие друзья и ниипет=)мы их всех вздрючим=) хрен ли Белла будетбегать за лордом в школьные годы- мы создадим свою мафию=)
Сириус Блэк
мне по видимому ничего не светит с Вами- поэтому я промолчу.Сойду за умную*пячем натуральный блонд под кепкой*

0

16

Лили Эванс
Э.. У меня как-то... Джеймс типа друг, да) С моей стороны дружба) :D
Изабель Поттер
Так. Опять сча насчет Джеймса буду парить Ну тут можно симпу)
Carmen Lloret
Тож симпа

А вообще, я о любви заранее не договариваюсь) так что все в ваших руках, девушки :D

Беллатриса Блэк

сестрииичка) что у нас?

Отредактировано Сириус Блэк (2008-01-02 16:40:18)

0

17

Сириус Блэк написал(а):

глубоко вздохнув, ибо мародеры не сдаются

:lol:  :lol: в этой ситуации эти слова ещё смешнее :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Сириус Блэк
хорошо. впрочем. если Ваша сестра согласится на бест френдс- то тогда это будет тайная похоть=)

0

19

Carmen Lloret
ок)

Сириус Блэк
кхм...сначала послушаю твои варианты!

0

20

Беллатриса Блэк
Атлична, тогда пошлди громить Хог к чертовой матери=)))))))))

БЛЭК, который Сириус.
извините- тайная похоть. Я Вашу сестру теперь буду третировать шпионскими идеями об узурпации власти в Хогвартсе нахЪ.На обломках самовластья они выгравируют: Белла и Льорет- первый признак апокалипсиса=)))))Обо мне не написала Дж. Ролинг- потому что я тайный персонаж! Вы думаете, почему ПСы побеждали? там Я была=) ой, я зарапортовалась, я НЕЙТРАЛ и ПРОТИВ всех=)))ууууиии....

Я сошла с ума.

0

21

Carmen Lloret написал(а):

тогда пошлди громить Хог к чертовой матери=)))))))))

ну всё, школа, берегись! :lol:

+1

22

Беллатриса Блэк
Вот ненавижу эту фразу о_О Ну... Давай дружбу неприязнь ? :D

0

23

:lol: Беллатриса Блэк
нам еще блондинка нужна- тогда мы сможем назваться ВИАГРА=))))))))АНТИСеребро нахЪ=)Вампиры=))) :lol:
Сириус Блэк
ты умеешь играть тайное желание? я умею мастерски давать пощечины а потом..у....ууууу.....

0

24

Сириус Блэк
отлично, дружеская неприязнь!  :P

0

25

:(

0

26

Лили Эванс
зайка- у тебя Джеймс будет, тот еще хрен, надо сказать=) впрочем...может...мне его увести???

Джеймс временно недоступен
*кармен взяла беллатрису, джеймса, и ушла в комнату, захватив колесо, меч и орудия для аутодафе*
пусть только попробует не полюбить....*тишина, занавес*

+1

27

Carmen Lloret
Да уж,с Джеймсом мне прийдётся повозиться,ох как прийдётсяЁЯ ж его воспитать должна!

0

28

Carmen Lloret
*проследил взглядом за другом, молча позавидовал  :lol:*
Лили Эванс
Успокойся, Рыжик) Не надо мне Сохатого перевоспитывать... И вообще, у тебя еще Нюнчик в запасе есть)

+1

29

Лили Эванс
что у нас?

0

30

Сириус Блэк
хочешь с нами?*долгий вопросительный многозначительный взгляд*
ну пойдем...*дверь открылась, Кармен, прикрывая наготу плащом, вышла в тему Отношений*

Лили Эванс
Нюня...Как я могла про него забыть=))))))
Деццкий садик (мазик) на прогулке, Лилька воспиталка=)))

0