Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Хогвартс-Истории Мародёров

Объявление

Хогвартс-Истории Мародеров


Администрация:


Lylian Evans

Кармен Льорет

Сириус Блэк

Беллатриса Блэк




Обьявления администрации:

2.01.08

Если Ваш ник не поделен- значит, анкета не принята. Если Ваш персонаж НЕ отмечен в списке занятым, но он есть на форуме- заходите под ником Рекламы и пишите Кармен в личку. Объявлен набор модераторов-рекламщиков.Опять же, пишем Кармен в личку.
Мастер игры
Ник- Мастер, Пасс: 12345
Срочно нужны: Фенрир Сивый, Питер Петтигрю, Пруетты, Артур Уизли,Тёмный Лорд, Нарцисса Блэк, учителя и директор!!! и т.д.Роли есть всегда и для всех!

У нас теперь есть факультет Рейвенкло- на него переведены Ксено Лавгуд и Андромеда Блэк- в соответствии со своими персонажами в книге.Просьба выбирать персонажей и с этого факультета тоже.Прием неканона на Слизерин временно ограничен.




ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ!! ПОСТЫ ПИШЕМ НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОК, СДЕЛАЕМ РОЛЕВУЮ ИНТЕРЕСНЕЙ!! Полезные ссылки

Анкета

Список персонажей

Реклама




Время,дата и погода в игре:

20 ноября

12:00

солнце, довольно тепло для ноября, безветренно.



События:

Завтрак заканчивается, ученики предоставлены сами себе, отдыхают и наслаждаются выходным.


Реклама

ник: Реклама
пасс: 1234



РЕКЛАМА по ЛС запрещена и карается баном!

Идет набор канонов и неканонов.Ждем вас. Регистрируйтесь! (с)by S.B

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 271 страница 300 из 341

271

Сириус Блэк
Ну, вот и замечательно))

0

272

Ищу всех)

0

273

Саманта Сандре
А факультет какой, можно полюбопытствовать?

0

274

Алекто Кэрроу
Гриффиндор))

0

275

Алекто Кэрроу
Полагаю, мы сможем найти общий язык, не считаеет?

0

276

Саманта Сандре
Ну тогда могу предложить либо холодный нейтралитет, либо слабую неприязнь, либо острую неприязнь... Хотя и ваши предложения готова выслушать)))

0

277

Victoria Voerman
Уверена, что сможем. Подруги? Хорошие приятельницы?

0

278

Алекто Кэрроу
Полагаю.. мир, дружба, жвачка? =) Наши характеры несколько разбегаются, так что иногда мы можем быть в чем-то недовольными друг другом, несогласными, дуться и всё прочее, но вместе с тем, быстро мириться и всегда оставаться друзьями. Пусть и не наилучшими, но крепкими. В общем, дружба.

Саманта Сандре
Скажите мне, что вы любите в людях?

0

279

Victoria Voerman
Хорошо... только зараннее - Кэрроу в моем исполнении не обидчива, просто очень злопамятна. Как на счет острых, но при этом добрых шуточек и подкалываний и т.д.? А-ля подружки хохотушки со своими тараканами в голове, иногда может перемкнуть...

0

280

Саманта Сандре
что у нас?

0

281

Алекто Кэрроу
О, ясен чукотский барабан! Всегда только за, сама редко когда умудряюсь удержаться от комментирования и подкола. Согласна.

0

282

Алекто Кэрроу написал(а):

слабую неприязнь

ок.а чтобы мне опять не создавать в подписи ещё одну неприязнь, просто, неприязнь.... гг))
Сириус Блэк
Мм....я даже не знаю. Предлагайте))

0

283

Саманта Сандре
Хм... дело ваше А почему вы меня в дружюу отправили? :O

0

284

Саманта Сандре
Вы проигнорировали мой вопрос, мисс.

0

285

Алекто Кэрроу
ды.....случайно)))гг, пойду исправлю)))  :lol:

0

286

Victoria Voerman
а что за вопрос?
Какие у нас с вами отношения? Мм.... а вы с какого факультета?

Отредактировано Саманта Сандре (2008-01-07 19:54:45)

0

287

Victoria Voerman написал(а):

Саманта Сандре
Скажите мне, что вы любите в людях?

Да нет, вот этот. =) Просто я должна отталкиваться от чего-то, чтобы решить, какие будут с вами отношения.

0

288

Victoria Voerman
:O
пожалуста, давайте без этого)))
когда смотрю на человека - вернее я всегда обращаю внимание на внешность, а вот добрая душа меня не интересует)) Что касается моей персы - то тут скорее всего будет - душа. Сама я не такая. Таков мой ответ))

0

289

Саманта Сандре
Благодарствую))
Что ж, думаю моя природная язвительность перенесёт моего персонажа к вам в неприязнь. Согласны?

0

290

Саманта Сандре
Давай друзья?

0

291

Victoria Voerman
до

0

292

Сириус Блэк
ок))

0

293

Саманта Сандре
Какой-то очевидный нефарт попасть к вам в графу "неприязнь"... Теперь я у вас в нейтрале)))  :lol:

0

294

Алекто Кэрроу
ёпт.... опять промазала)))походу моя не хочет вас в неприязнь.... следующая будет Дружба, или симпатия)))оо)))

0

295

Ищу всех)

0

296

Андромеда Блэк
Подруффки?

0

297

Андромеда Блэк
что у нас?

0

298

Лили Эванс
однозначно)  :)
Сириус Блэк
мы же вроде семья) буду тобой восхищатся, как братом)

0

299

Андромеда Блэк
Угу. Будешь мне другом...)

0

300

Сириус Блэк
замётано)

0