Life-Lyrics | ЖЕНСКИЙ ПОРТАЛ | Яркие кусочки жизни

Хогвартс-Истории Мародёров

Объявление

Хогвартс-Истории Мародеров


Администрация:


Lylian Evans

Кармен Льорет

Сириус Блэк

Беллатриса Блэк




Обьявления администрации:

2.01.08

Если Ваш ник не поделен- значит, анкета не принята. Если Ваш персонаж НЕ отмечен в списке занятым, но он есть на форуме- заходите под ником Рекламы и пишите Кармен в личку. Объявлен набор модераторов-рекламщиков.Опять же, пишем Кармен в личку.
Мастер игры
Ник- Мастер, Пасс: 12345
Срочно нужны: Фенрир Сивый, Питер Петтигрю, Пруетты, Артур Уизли,Тёмный Лорд, Нарцисса Блэк, учителя и директор!!! и т.д.Роли есть всегда и для всех!

У нас теперь есть факультет Рейвенкло- на него переведены Ксено Лавгуд и Андромеда Блэк- в соответствии со своими персонажами в книге.Просьба выбирать персонажей и с этого факультета тоже.Прием неканона на Слизерин временно ограничен.




ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ!! ПОСТЫ ПИШЕМ НЕ МЕНЕЕ ТРЁХ ПОЛНЫХ СТРОК, СДЕЛАЕМ РОЛЕВУЮ ИНТЕРЕСНЕЙ!! Полезные ссылки

Анкета

Список персонажей

Реклама




Время,дата и погода в игре:

20 ноября

12:00

солнце, довольно тепло для ноября, безветренно.



События:

Завтрак заканчивается, ученики предоставлены сами себе, отдыхают и наслаждаются выходным.


Реклама

ник: Реклама
пасс: 1234



РЕКЛАМА по ЛС запрещена и карается баном!

Идет набор канонов и неканонов.Ждем вас. Регистрируйтесь! (с)by S.B

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс-Истории Мародёров » Вне замка » Большое озеро


Большое озеро

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Беллатриса Блэк
сегодня точно мой день
остановившись рям с девушкой немного усмехнулся
-эмммм... да я с Райвенкло на не с Райвеленко улыбнулся и сел под дерево
-я тебя спас значит ты у меня в долгу улыбнулся и начал осматривать девушку с ног до головы

0

62

Мик Макгуайер написал(а):

я тебя спас значит ты у меня в долгу

в долгу..ну чтож, ты прав. Белла улыбнулась и почувстовала его взгляд на себе. Надеюсь он знает, как меня зовут..
Отинув небрежным, но элегантным движением волосы с плеча, девушка продолжила.
Я тебя тоже обязательно спасу от зелеварения, которому пошла тебя учить!  с иронией сказала Беллатриса и уселась рядом с парнем.ха-ха, представляю рожу макгоагалл..

0

63

Беллатриса Блэк
улыбнулся и увидев взгляд девушки отвёл свой
-я зелей не боюсь а ты я смотрю очень себя любиш
какже её зовут .... непомню ..... а вот Беллатриса Блэк кажетса так
-ээээ тебя кажетса завут Беллатриса?

0

64

Мик Макгуайер написал(а):

я зелей не боюсь а ты я смотрю очень себя любиш
ээээ тебя кажетса завут Беллатриса?

Не боишься это хорошо, ну а кто,собственно себя не любит? белла усмехнулась
Да, именно так меня и зовт, а ты Мик? Вроде так его и зовут..а он ничего..Белла посмотрела на него оромными чёрными глазами.

0

65

Беллатриса Блэк
посмотрел на девушку и снова улыбнулся
симпотяга
-ээээээ... кажетса так меня завут

0

66

Кажется или ты уверен? Белла склонила голоу на бок и коснулась указательным палецм своих губ, замерев в такой позе.
Погода стола причудесная и наудивленее тёплая для ноября, поэтому можно понять, почему ребята сидели на земле под кроной дерева, пускай и не пышной, почти без листев, но всё же... Так вот,Белла замерла в такой позе на некоторое время. С минуту они молчали, потом..

ООС:Мик Макгуайер! Пиши побольше!!

0

67

Беллатриса Блэк
Мик немного посмотрев на озеро понял какое оно всё таки классное и так хотелось покупатся.Мик сидел смотрел так на озеро пару минут а потом после некоторой паузы сказал
-уверен
немного приподнявшись снова посмотрел на девушку.Немного подул ветер который так ласково шепотал на ухо,развивал волосы парня которые так и хотели закрыть ему лицо...
-почему ты стоиш садись

0

68

Очнувшись от своих мслей Белла вздрогнула.
Спасибо! Она мило улыбнулась и всё же прожолжала стоять. Причиной была коротенькая юбка, в которо, хоть и под мантией, но всё же былоне ахти сидеть.
Ты такой любезный! Белла астягивала слова с явным наслаждением, а потом "плюнов на всё", уселась рядом с Миком.
Э..слушай, ты на завтрак ходил? девушка начала осознавать, что животик не прочь и покушать но покидать Мика не хотелось.

0

69

Беллатриса Блэк
немного подумав понял что голодный и даже очень
-честно говаря неочень но если хочеш покушать тольно скажи что я всё зделаю и быстро
улыбнулся и отвёл глаза от ног давушки
вот засада

0

70

Всё что угодно? Голос прозвучал сранно и загадочно. Вот круто мне он определённо начинает нравится. Девушканакрутила на палец непослушный локон и продолжила
Если честно,  я не против и позавтракать, пока что.. И она опять посмотрела на парня, который куда-то отвёл взгляд. В глазах у Блэк плясали четики-огоньки, весёлые и бесшбашные, круче тех, которые были во время "сотворения трупа Поттера".

ООС:Мик Макгуайер, и если не трудно, проверяй орфографию, хотя бы в ворде. а то долго понимаю написанное  ^_^  :)

0

71

Беллатриса Блэк
улыбнулся и достал палочку немонго подумав прогварил
-так я несилён в трансфигурацыи но ладно,блинчики подойдут или для тебя это слишком калорийно?
еле заметно махнул палочкой и перед девушкой сперва появилась серебриста тарелка потом наконец появились только испечёные блинчики политые шиколадом

осс:сорри сорри я просто в клубе а тут клавы кривые

0

72

Ого, да ты мастер! Трансфигурация Мика поизвела на неё впечатление, да тако, что девушка чуть не захлопала, но вовремя сдержалась и взяла тарелочку с аппетитнымиблинчиками, с наслаждением откусила кусочек и посмотрела на парня.
Спасибо огромное, если б не ты, я бы с голоду умерла... прожевав блинчик закнчила, ну вот, опять я у тебя в долгу, как золотая рыбк исполню два желания! Блэк усмехнулась и покончила с трапезй. В желудке стало сразу тепло и спокойно, голод пропал, а натроение повысилось. Определённо чудесный день! Дажестычка с Макгонангалл забылась.

0

73

Беллатриса Блэк
довольный своей работой снова сел под дерево.Немного посидев глаза ненароком закрылись.В голове Мика начали вплывать разные картинки которые постояно менялись.
как я нелюблю эти воспоминания
немного повернув голову посмотрел на девушку

Отредактировано Мик Макгуайер (2008-01-14 19:38:51)

0

74

Замолчав, Белла посмотрела на Мика, их глаза встретились, и девушка тихо проговорила
Что грустишь? А? и склонила голову слегка набок.
А у него красивые глаза...... Белла внимательно рассматривала его глаза, будто "утопала" в них. Тихо подул осенний ветерок и Блэк поёжилась, всё так же неотрывно смотря на Мика.

0

75

Беллатриса Блэк
немного подумав грустно улыбнулся через мгновение лецо Мика закрыли волосы.Немного так посидев парень рукой убрал волосы назад и снова посмотрел на девушку
-нечего просто прекрастная погода и прекрастная собиседница

0

76

Блэк улыбнулась. Приятно, когда тебя считают такой хорошй собеседницей
Вспомнив, что Мик тк и не ответил на один вопро, Беллатриса повторила

Беллатриса Блэк написал(а):

как золотая рыбка исполню два желания!

У тебя сть какие-нибудь желания? А?

0

77

Беллатриса Блэк
cнова посмотрел на воду желания? да есть у меня делание которое я пытаюсь побороть но неудачно
-да есть но только одно.... покачто одно
рукой дотронувшись в шеке девушки поцеловал её в губы

0

78

Белла была довольна, она нежно оветила на поцелуй Мика, обвив рукой его шею. Девушка так и замерла в этой позе, рассматривая парня, наверно, в сотый раз. На душе было глубокое удоветворение и даже маленькая радость. Сегодня точно чудесный день! Белла улыбнулась и провела рукой по волосом Мика, которые оказались густые и приятно мягкие.
У тебя красивые волосы, правда. сказала Блэк, продолжая "играть" с ними - перебирать тонкими пальцами по прядке. медленно и озороно.

0

79

провёл немонго по волосам девушки потом немного понюхал их
-какой прекрастный запах
этот запах.... нет я недолжен этого делать,но я немогу
нежно поцеловал девушку после чего немного отстранился

0

80

Опять поцелуй..Белла закрыла глаза...Блэк!!Что с тобой?? Что ты делаешь?!! Но Беллатриа отгоняет мысли подальше. Девушка понимает, что замёрзла и обращается к Мику:
-Слушай, я замёрзла.. в подтверждение её словамм, подул противный холодный ветер.
С тобой всё в порядке? девушка взглянула в глаза парню.

0

81

Беллатриса Блэк
-да всё..... отлично... я так думаю
что я делаю?
немног посмотрев на озеро которое так и звало к себе.
-может пойдём .... в замок?
подал руку девушке

0

82

Девушка взяла его за руку и встала. Поправив мантию, улыбнулась и сказала Ну чтож пошли, а то прохладно Куда именно пойдём? Белла элегантно убрала со лба волосы. с ним не плохо....Блэк, что же ты делаешь?...хотя впрочем я знаю.... На минутузадумавшись, девушка почувствовал, что действительно замёрзла и направилась к школе, подтолкнув Мика вперёд.

оос: куда именно идём?

0

83

Беллатриса Блэк
осс: незнаю предлогай

посмотрел на девушку которая так и мёрзла.Сняв с себя мантию одел её на плечи девушки
-так теплее будет ну чтожя даже незнаю куда идти давай ты предлогай
улыбнулся и сам немного поёжился от холода

0

84

Граждане форумчане!Убедительная просьба писать посты побольше.Наш стандарт-3-4 полных строки.Это первое предупреждение.

                                                                                        Благодарю за внимание.Ваша совесть-Лилиан Эванс

0

85

Укутавшись в мантию Мика, Белла загадочно улыбнулась, взяла парня за руку и повела в школу. Пошли, у меня есть идея, ну вообщем, на ходу решим, пошли! И, потянув его за руку, направилась к школе. Втер растрепал чёрные волосы Блэк, и они начали виться, окутывая её фигурку. Деловито "плывя" по дорожке и держа Мика она продолжила.
-Так куда пойдём? Предлагай, мне без разницы. Только не в людное место. Ну а пока Мик сооброжал,  парочка вошла в школу, наткнулась лишь на какого-то первокурсника, лишь только Белла взглянулана него, малыш исчез, чуть не описалс от страха. Немного поблуждав по коридорам девушка остановилась и потянула ручку двери на себя. Кабинет был пуст.
Ага, здесь можно и остаться.. прошептала мисс Блэк.

----Пустой кабинет

0


Вы здесь » Хогвартс-Истории Мародёров » Вне замка » Большое озеро